Fitbit Charge HR браслет

  1. Простой и сдержанный
  2. ежедневно
  3. приложение
  4. автономия
  5. Послепродажное обслуживание
  6. вердикт

С наступлением хорошей погоды, идеальным сезоном для того, чтобы высунуть нос и оценить его форму, это идеальное время, чтобы заинтересоваться трекерами активности

С наступлением хорошей погоды, идеальным сезоном для того, чтобы высунуть нос и оценить его форму, это идеальное время, чтобы заинтересоваться трекерами активности. Мы решили повесить Fitbit Charge HR нашим экспертным запястьям.

С этим типом продукта основная идея состоит в том, чтобы точно следовать его ежедневной активности в течение дня, а также ночью. Записывая количество шагов, сожженных калорий, частоту сердечных сокращений, периоды физических упражнений или глубокого сна, все это сопровождается небольшим браслетом, чтобы получить общее представление о его пригодности.

Лудо тестировал спортивный спортивный браслет в течение нескольких месяцев, в течение своих дней сидячего Парижа, приклеенного к его компьютеру, но также и к его необузданным спортивным занятиям. Вот наш подробный отзыв о его использовании и производительности (браслет, а не Ludo).

Простой и сдержанный

Браслет изготовлен из мягкого пластика хорошего качества, сдержанного, но небольшого пылеуловителя. Людо выбрал черный цвет, но он также существует в синем, сливовом, мандариновом и розовом. Небольшой экран Oled служит дисплеем, а сзади расположены два зеленых светодиода оптического кардио-датчика (отсюда и HR в названии продукта: Heart Rhythm). На экране находятся уведомления о вызовах (опция, которую можно отключить, чтобы избежать вызовов мамы), а сбоку небольшая кнопка прокручивает данные. После установки небольшого ключа на ПК синхронизация выполняется автоматически и удаленно. Практика!
Браслет изготовлен из мягкого пластика хорошего качества, сдержанного, но небольшого пылеуловителя

Fitbit Charge HR является водостойким, но не водонепроницаемым: вы можете принимать душ без риска, но вы не сможете отслеживать свои сеансы брассом в маленькой ванне.

Для зарядки он поставляется с небольшим USB-кабелем владельца, поэтому абсолютно не универсален, что может вызвать беспокойство, если вы забудете об этом ... Не практично.

Charge HR можно настроить очень легко, всего за несколько минут: просто установите специальное приложение (совместимо с iOS, Android и Windows Phone) и следуйте инструкциям. В приложении также можно выбрать данные, которые будут отображаться при нажатии на экран: часы, шаги, частота сердечных сокращений, расстояние, калории и этапы. Затем основной целью является выбор, и когда он будет достигнут, датчик будет вибрировать. Людо оставил цель в 10 000 шагов, рекомендованных ВОЗ.

Обратите внимание, что с точки зрения расстояний мы сравнили с нашими обычными гоночными часами (Garmin 310 XT), а браслет был на 200–400 м больше. Разрыв разумный. То же самое для частоты сердечных сокращений, мы сравнили с нагрудным ремнем нашего Garmin, и данные были почти такими же. Fitbit Charge HR делай свою работу хорошо!

Пример гонок с HR Charge на запястье Пример гонок с HR Charge на запястье. Вверху - трасса Рюей-Мальмезон: пробег 21 097 м, еще 900 м соответствуют разминке.
Ниже 10 км Ангулема: еще 230 м только для браслета.

ежедневно

С Charge HR легко жить: он прост в использовании, интуитивно понятен и обеспечивает хорошее время автономной работы. Прикосновение к экрану для отображения времени, долгое нажатие запускает начало упражнения. Кардио может быть выключен или работает непрерывно. Для того, чтобы он функционировал должным образом, необходимо, чтобы датчик находился в контакте с кожей (логично), но мы заметили, что когда кожа влажная (иногда из-за спорта, она заставляет вас потеть), датчик иногда испытывает трудности для отображения правильного FC.

Браслет - это огромное количество информации: частота сердечных сокращений, пройденное расстояние, количество шагов, этажность, минуты активности, автоматическое распознавание упражнений. Fitbit Charge HR Это действительно полноценный трекер, позволяющий сразу увидеть его физическую форму, будь вы спортивным или просто обеспокоены его благополучием.
Браслет - это огромное количество информации: частота сердечных сокращений, пройденное расстояние, количество шагов, этажность, минуты активности, автоматическое распознавание упражнений

Fitbit Charge HR   Это действительно полноценный трекер, позволяющий сразу увидеть его физическую форму, будь вы спортивным или просто обеспокоены его благополучием

Разные данные: часы, ЧСС, расстояние и количество сожженных калорий Разные данные: часы, ЧСС, расстояние и количество сожженных калорий.

Во время тренировок преимущество постоянного измерения частоты сердечных сокращений без использования кардио-пояса позволяет проверить, насколько вы выносливы или находитесь на грани сердечного приступа. Обучение на основе CF облегчает адаптацию сессий в вашем собственном темпе.

приложение

Недостаточно иметь номера везде, если вы не можете их прочитать ... Управление приложением марки позволяет увидеть более четко. Платформа выполнена в виде крупной графики, которая понятна и очень удобна для чтения. Мы сравнили с другими приложениями, в том числе с конкурентами Withings, и, честно говоря, не так уж много винить приложение Fitbit. Мониторинг и использование данных также могут быть выполнены на ПК через приложение того же качества, что и версия для смартфона.

автономия

По словам Фитбита, на зарядку персонала уходит около 5 дней. По словам Людо, это скорее от 3 до 4. Во всех случаях отправляется электронное письмо, чтобы предотвратить разрядку браслета. Хорошая идея от бренда! Автономность очень правильная, зарядка производится примерно за 2 часа, хорошие моменты для Fitbit Charge HR ,

Послепродажное обслуживание

После чуть более года использования мой браслет поднялся над дисплеем.

Отсоединение браслета после 1 года использования Отсоединение браслета после 1 года использования

Поэтому я написал Поддержка Fitbit по электронной почте я отправил запрошенный счет, и только через 3 дня Fitbit отправил мне полный браслет! ОТЛИЧНО!

Новый браслет от службы поддержки Fitbit Новый браслет от службы поддержки Fitbit

Поддержка действительно очень хорошая точка. 🙂

вердикт

Продукт комплектен, относительно надежен, имеет встроенный кардио-сенсор, виброзвонок и правильное время автономной работы. Чтобы быть идеальным, он должен быть водонепроницаемым 😉 ​​Этот браслет действительно может понравиться пользователям, которые хотят следить за своей формой, и спортсменам, которые ищут датчик с пульсометром, без необходимости использования GPS или замены их. нагрудный ремень

Fitbit Charge HR этот тест доступен от 117 € на Амазонка (в черном).

В начале 2017 года Fitbit предлагает новую версию своего браслета: Fitbit Charge 2 который оснащен большим экраном и лучше интегрированным дизайном.

Новости