Как носить винтажную джинсовую ткань

  1. 1. Добавьте немного женственности
  2. 2. Не стоит недооценивать экономность
  3. 3. Найдите правильную посадку
  4. 4. Модернизировать Подол
  5. 5. Охватите прошлое
  6. 6. Держите свой взгляд соответствующим
  7. 7. Сделайте заявление

Вещи становятся более новыми, поскольку они становятся старше; возраст добавляет редкости. Вот почему некоторые пыльные предметы старины стоят сотни или даже тысячи долларов с полки. Именно поэтому винтажная джинсовая ткань является такой популярной тенденцией в современном мире моды.

Как правило, старайтесь не носить устаревшую одежду, которая вышла из моды десятилетия назад. Но правила должны быть нарушены, и ношение винтажного денима - отличный способ нарушить устаревшее правило стиля. Может быть страшно пытаться стянуть винтажную одежду так, чтобы она все еще соответствовала тенденциям сегодняшнего дня, но есть много простых способов создать винтажную джинсовую одежду с помощью вещей, которые уже есть в вашем шкафу.

1. Добавьте немного женственности

Добавьте немного женственности

с помощью

Винтажная джинсовая ткань может быть сексуальной и женственной сама по себе. Тем не менее, добавление дополнительного женственности к вашей джинсовой ткани Blast-of-the-past поможет вам добавить забавный и деликатный вид к образу, который может показаться пугающим.

Попробуйте сочетать крупную старую джинсовую куртку с коротким платьем с узором в виде тела, чтобы подчеркнуть свою форму. Укороченный топ с глубоким вырезом с низкой спинкой можно надеть как винтажные платья с высокой талией. Носите короткие каблуки с джинсами, которые имеют широкие клеш.

2. Не стоит недооценивать экономность

Не стоит недооценивать экономность

с помощью

Не думайте, что вы должны найти свой винтажный деним на непонятных сайтах или купить его за сотни долларов у известных современных модных брендов. Экономия (да, в подлинных, дешевых благотворительных магазинах) на самом деле является одним из лучших способов найти супер милые винтажные джинсовые вещи.

Комиссионные магазины могут быть беспорядком, и они часто не очень хорошо организованы. Очень неприятно тратить часы, копаясь в стойках подержанных бюстгальтеров, чтобы найти джинсовую куртку большого размера, которую вы хотите. Когда вы найдете в винтажном магазине кусок винтажной джинсовой ткани, вы поймете, что он подлинный и уникальный. Кроме того, вам не придется платить большие деньги за все, что вы найдете в подержанном магазине.

3. Найдите правильную посадку

Найдите правильную посадку

с помощью

Частично найти подходящую пару винтажных джинсов для вас и правильно их носить - это выбрать пару, которая действительно подходит вам и вашему типу телосложения. С точки зрения числовых размеров, вам, как правило, придется увеличивать размер или два, когда вы примеряете старые джинсы. Это не значит, что ваш современный размер изменился. Размеры менялись с годами, и вполне вероятно, что ваш размер в джинсах, которые были сделаны в 80-х или 90-х, не совпадает с вашим размером в джинсовой ткани этого года.

Помимо фактического числового размера, вы хотите убедиться, что стиль винтажных джинсов, который вы выбираете, хорошо сочетается с вашим естественным типом телосложения и формой. Подавляющее большинство джинсов, которые были изготовлены до 1990-х годов, в некотором роде с завышенной талией, что отлично подходит для сглаживания ваших изгибов и уменьшения фигуры. Джинсы с тугой, супер высотной талией создают иллюзию большего изгиба. Ослабленная посадка с талией чуть ниже пупка помогает приспособиться и сбалансировать кривые, которые уже есть.

4. Модернизировать Подол

Модернизировать Подол

с помощью

Многие женщины чувствуют страх перед винтажными джинсами из-за их расклешенной подгонки лодыжки. Нет ничего плохого в джинсах клеш. Джинсы супер-расклешенной расцветки 1980-х годов могут быть интересной частью винтажного денима. Однако, если вы не чувствуете себя комфортно или уверенно в винтажных джинсах с чрезвычайно широким подолом, не бойтесь его модернизировать.

Возьмите несколько сантиметров от низа расклешенных джинсов, и вы получите совершенно новую пару, обрезанную выше лодыжки. Оставьте обрезанные рубцы свободными или наденьте на них манжету для более отточенного вида. Подрезание подола - это всего лишь одно изменение, которое вы можете сделать для своих винтажных джинсов; Есть много других способов немного изменить или модернизировать внешний вид ваших винтажных джинсов. При выборе винтажных джинсов учитывайте возможность пошива и модернизации. Если вы действительно любите уникальную стирку или стиль пары старых джинсов, купите их сейчас и смело меняйте их позже.

5. Охватите прошлое

Охватите прошлое

с помощью

Нет ничего плохого в том, чтобы модернизировать винтажные джинсы. Тем не менее, это также может быть действительно весело, чтобы полностью охватить стили прошлого и качать их без стыда.

Помните, что линии того, что является «стильным» и «модным», изменчивы. Границы всегда меняются. Не думайте, что вам нужно каким-то образом модернизировать винтажные джинсы, чтобы идти в ногу со стилем сегодняшнего дня. Если вы выглядите и прекрасно себя чувствуете в парных джинсах 1970-х годов с эффектом кислотной стирки, потрясите их такими, какие они есть, и не оглядывайтесь назад.

6. Держите свой взгляд соответствующим

Держите свой взгляд соответствующим

с помощью

Здорово отрывать старинные вещи из прошлого. Тем не менее, вы хотите убедиться, что вас не ошибочно принимают за случайное ношение костюма Хэллоуина в стиле 80-х на публике. Старайтесь не выглядеть устаревшими и выглядеть действительно круто и стильно, сохраняя актуальность моды в вашем образе в целом.

Опять же, не бойтесь носить винтажные джинсовые вещи так, как они были сделаны двадцать или тридцать лет назад. Нет необходимости менять их, чтобы они соответствовали современным стилям. Просто убедитесь, что вы добавляете кусочки, которые соответствуют современным тенденциям, чтобы сбалансировать ваш внешний вид. Пара джинсов супер-расклешенный с облегающим верхом. Или попробуйте сочетать винтажные шорты с высокой талией с рыхлым цветочным кимоно и колье-чокер.

7. Сделайте заявление

Сделайте заявление

с помощью

Винтажная джинсовая одежда отлично сочетается с модными вещами. Что может быть более привлекательным, чем негабаритный джинсовый пиджак на пуговицах с кислотными брызгами или джинсы с завышенной талией с супер-расклешенными вставками?

Когда вы носите винтажный деним, самое главное - быть уверенным в своем образе. Не бойтесь делать заявления. Поворот головы с вашей уникальной и модной внешностью никогда не бывает плохим.

Винтаж джинсовой ткани - это авантюрная тенденция, которая выделяет вас из толпы. Используйте подсказки в этом посте, чтобы найти потрясающие винтажные вещи из денима и собрать их воедино, чтобы превратить вас в законодателя мод, куда бы вы ни пошли.

Что может быть более привлекательным, чем негабаритный джинсовый пиджак на пуговицах с кислотными брызгами или джинсы с завышенной талией с супер-расклешенными вставками?

Новости