Какая рубашка для кормления?

  1. Рубашка для кормления с разрезами по бокам
  2. Рубашка для кормления конвертов
  3. Рубашка для кормления на вкладке
  4. Рубашка для кормления на пуговицах
  5. Рубашка для кормления со съемными бретелями
  6. Автор статьи: Киния

Грудное вскармливание рубашка является одним из элементов, необходимых в больничная сумка для доставки , На рынке существует несколько версий продуктов такого типа, чтобы каждая будущая мама могла выбрать что-то подходящее для себя. Однако обзора предложений недостаточно. Работает ли данный пункт обычно на практике. Пытаясь сделать ваш выбор проще, мы подготовили несколько советов.

Рубашка для кормления с разрезами по бокам

Преимущество этих рубашек в том, что они сразу готовы к использованию Преимущество этих рубашек в том, что они сразу готовы к использованию. Вам не нужно расстегивать пуговицы, разбирать нити и т. Д. К сожалению, иногда это преимущество также может быть недостатком: многие молодые мамы жалуются, что в этих рубашках «грудь сверху». Это еще не все: эта модель рубашки также может быть неудобной, поскольку материал, накатываемый на тело, когда женщина лежит, может затруднить доступ ребенка к груди.

На фото ночная рубашка Регины для кормления: цена около 50 зл.

Рубашка для кормления конвертов

Рубашка для кормления конвертов - самое универсальное решение Рубашка для кормления конвертов - самое универсальное решение . Эту рубашку можно использовать во время беременности, после родов и когда мы прекращаем кормление . На первый взгляд, он не раскрывает свою судьбу. Тем не менее, это может быть неудобно для большой груди.

У производителя конвертов есть, среди прочего, польский производитель Muzzy. Цена около 45 злотых.

Рубашка для кормления на вкладке

Рубашка со складками - одна из моих любимых идей Рубашка со складками - одна из моих любимых идей . Он обеспечивает быстрый доступ к груди, поднимая часть материала и кормя ребенка. Благодаря этому вы можете поместить своего ребенка очень осторожно, не раскрывая бюста. В первые дни, когда кормление часто является проблемой, а мать испытывает затруднения при прикладывании ребенка к груди, такой разрез может не сработать, не позволяя в любом положении комфортно наблюдать за сосущей грудью ребенка.

На фото рубашка для кормления Anita (цена ок. 200 PLN).

Рубашка для кормления на пуговицах

Сестринские рубашки часто выбираются с помощью пуговиц: будь то бег через середину рубашки (тогда это не обязательно должна быть стандартная рубашка для кормления) или по бокам Сестринские рубашки часто выбираются с помощью пуговиц: будь то бег через середину рубашки (тогда это не обязательно должна быть стандартная рубашка для кормления) или по бокам. Недостатком этого решения является то, что каждый раз приходится расстегивать и застегивать пуговицы, что может смущать в первые месяцы жизни, когда малыш часто сосет грудь. Кроме того, такие рубашки не позволяют быстро прикрывать грудь, например, во время посещения больницы.

На снимке: рубашка из коллекции Muzzy (около 50 злотых) и Анита (около 200 злотых).

На снимке: рубашка из коллекции Muzzy (около 50 злотых) и Анита (около 200 злотых)

Рубашка для кормления со съемными бретелями

Футболки со съемными бретелями доступны на рынке, используя решение, подобное классическим бюстгальтерам на груди Футболки со съемными бретелями доступны на рынке, используя решение, подобное классическим бюстгальтерам на груди. Благодаря им вы можете быстро прикрепить грудь вашего ребенка, раскрыв только одну грудь.

Эти рубашки считаются гораздо удобнее, чем рубашки с пуговицами. Однако трудно найти такие предложения на сумму до 100 злотых. Для рубашки ниже (Alles Mama Sugar) вам нужно потратить около 120 злотых.

Несколько ценных советов :

  • на знакомых аукционных порталах есть рубашки для кормления, которые сделаны не из 100% хлопка. Просто небольшое количество «искусственной добавки» значительно снижает комфорт ношения, что в сочетании с повышением температуры и потливости в организме роды может быть крайне неприятно,
  • стоит выбирать рубашки, которые больше, чем вы носите: хлопчатобумажная одежда любит часто ходить после стирки
  • Вам не нужно выбирать модели с милыми плюшевыми мишками, бабочками или изображениями dzidziusiów, на рынке также есть более универсальные предложения, которые можно адаптировать к вашему стилю и выбрать в соответствии с индивидуальным вкусом.
  • отделка кружевом? Леопардовые мотивы? Черные кормящие рубашки? Но, пожалуйста ... Вы можете дополнительно выбрать рубашки для кормления с коротким болеро или халатами.

Вы рекомендуете кормить рубашки?

Внимание! Приведенный выше совет является лишь предложением и не может заменить визит специалиста. Обратитесь к врачу.

Автор статьи: Киния

Меня зовут Кинга. Я мама Нормально, не смотреть на ребенка весь день, а думать об истинном благе всей семьи. Я учусь любить себя и других. Я знаю, что смогу добиться этого, только если объединю несколько ролей.

Отделка кружевом?
Леопардовые мотивы?
Черные кормящие рубашки?
Вы рекомендуете кормить рубашки?

Новости