Модная обувь для сезона осень-зима 2018/2019

  1. Классические ботинки
  2. «Дайте девушке правильную обувь, и она покорит мир!»
  3. Длинные сапоги для женщин
  4. Женские сапоги на зиму

Мы советуем, какой выбрать.

Выбор осенней и зимней обуви является проблемой для многих женщин. С одной стороны, обувь должна быть удобной и теплой, с другой - стильной. Среди самых модных мод в этом сезоне преобладают длинные сапоги, т.е. мушкетёры, классические ботинки и сапоги. Какие из них выбрать? Прочитайте нашу статью и решите сами. Готовьтесь!

Если вам интересно, какую обувь выбрать для себя в этом сезоне, помните, что их покупка должна быть продиктована прежде всего удобством, что, конечно же, не означает, что вам придется отказаться от всех моделей на каблуке или на ультра-шпильке. Если вы чувствуете себя в них хорошо, не пропустите их осенью и зимой!

Классические ботинки

Классические ботинки на протяжении многих лет были признаны одним из самых основных элементов женского гардероба. Они хорошо сочетаются с нарядами в разных стилях. Они вписываются в офисные комплекты - с индивидуальной юбкой и простой белой рубашкой, повседневной одеждой - например, джинсы и кардиган большого размера, а также смелые, в стиле рок - с черными брюками и кожаными ронами, украшенными металлическими заклепками.

«Дайте девушке правильную обувь, и она покорит мир!»

- Мэрилин Монро

Надев классические ботинки на юбку, следует позаботиться о том, чтобы это не закрывало верх. Обувь должна быть видна целиком - только тогда они будут выглядеть великолепно.

Совет: если у вас достаточно массивных телят, выбирайте ботинки или сапоги. В этом случае верхняя часть не может заканчиваться в самой широкой точке голени, чтобы не утолщать ее оптически.

В этом сезоне, в мире мировой моды , царит классика, тонко подчеркнутая небольшими, слегка экстравагантными акцентами . Чтобы удивить всех стильным внешним видом, умело сочетаемым с комфортом, не забудьте приобрести классические кожаные ботинки вне времени на плоской нескользящей подошве (вы найдете их на сайте. https://www.wittchen.com/kobieta/obuwie/kozaki-damskie ). Эта обувь идеально подходит даже для самой неблагоприятной погоды! Неудивительно - модели, сшитые вручную из высококачественной натуральной кожи, обеспечивают тепло и вентиляцию ног.

Неудивительно - модели, сшитые вручную из высококачественной натуральной кожи, обеспечивают тепло и вентиляцию ног

источник: https://www.wittchen.com/buty-damskie,p7125757#886638 ,
https://www.wittchen.com/buty-damskie,p7131354#889718

Дамам, которые не любят отказываться от каблуков даже осенью и зимой, мы рекомендуем элегантные черные ботинки на устойчивой стойке и платформе из натуральной кожи с эффектной персиковой текстурой. Классические ботинки в этой версии отлично смотрятся в сочетании с темными джинсами, повседневной рубашкой и теплым шерстяным пальто. Идеальным дополнением к стилю станет большая кожаная сумка.

Вы также можете надеть кожаный общий образ, как это сделала Дженнифер Энистон , которая сочетала классические ботинки с кожаной мини-юбкой и черными туфлями. Другие известные любители этого типа обуви включают Кэтрин Зета-Джонс, Сальму Хайек и Гвинет Пэлтроу.

Длинные сапоги для женщин

Женские сапоги - безусловно, самая модная обувь этого сезона! Более того, это также выбор многих польских и иностранных звезд. Они выбрали их среди других Кейт Мосс, Клаудия Шиффер, Рита Ора и Эмили Ратайковски .

Длинные сапоги на высоком каблуке оптически удлиняют ноги и разумно работают в стилях как с платьями, так и с облегающими брюками. При выборе подходящей модели убедитесь, что она хорошо вписывается в форму ваших ног.

При выборе подходящей модели убедитесь, что она хорошо вписывается в форму ваших ног

источник: https://www.wittchen.com/buty-damskie,p7126957#887334

Элегантный и удобный одновременно - это женские сапоги за коленом, сшитые вручную из высококачественной нубуковой кожи глубокого черного цвета. Оригинальным украшением этой модели является тонкий ремешок, завязанный вокруг лодыжки. Благодаря устойчивой стойке обувь не только женственная, но и обеспечивает многочасовой комфорт при ношении.

Вы можете смело носить длинные ботинки, такие как Rosie Huntington-Whiteley - для темных брюк, короткого жакета и кожаного чехла, которые прекрасно дополнят всю стилистику. Также подойдут верблюжье пальто и черное вязаное платье-водолазка - Дженнифер Лоуренс решила это сделать. Вы также можете надеть более контрастную комбинацию кожаных сапог за коленом с воздушным платьем с цветочным рисунком, как это сделала певица Taylor Swift - этот наряд идеально подходит для более теплых осенние дни и заставляют вас выглядеть потрясающе!

Женские сапоги на зиму

Зимние ботинки - необходимость в гардеробе каждой женщины, которая любит следовать модным тенденциям и наиболее охотно выбирает универсальные туфли, идеально подходящие для сочетаний в разных стилях.

В осенне-зимний сезон 2018/2019 года стоит потянуть руку за классические ботинки из прочной и элегантной фактурной кожи коричневого цвета. Модель, представленная на картинке, была дополнена эффектной серебряной пряжкой.

Модель, представленная на картинке, была дополнена эффектной серебряной пряжкой

источник: https://www.wittchen.com/buty-damskie,p7127013#887455

Благодаря тонкому затенению ботинки отлично вписываются в винтажный стиль и станут отличным дуэтом с простыми шерстяными пальто, кашемировыми кардиганами и коричневыми сумками, которые хранятся в атмосфере вечной классики.

На коричневые зимние сапоги они надевают, среди прочего Дженнифер Гарнер, Риз Уизерспун и Джессика Альба .

Партнерский материал

Какие из них выбрать?

Новости