Мужские куртки - какую модель выбрать на осень?

  1. Куртки на осень - какой стиль выбрать?
  2. Мужской пиджак на осень - как ему соответствовать?
  3. Мужской комплект - что надеть шерстяной пиджак?

Опубликовано 30 октября 2017 | Департамент: чаевые | 0 комментариев

Жакет - незаменимая вещь для каждого мужчины, который любит безупречно представлять себя. Он работает в деловых ситуациях, как наряд для работы, но и для неформальных встреч с друзьями. Особенно осенью спектр возможностей для создания модных стилизаций на основе куртки практически неограничен. Просто найдите модную шерстяную или твидовую модель, чтобы выглядеть стильно.

Куртки на осень - какой стиль выбрать?

Элегантные пальто из гладкой шерсти явно ассоциируются с костюмом, и это их предназначение. Мы носим их в комплекте с элегантными брюками, идеально подобранными по цвету и ткани. Однако, если мы говорим о повседневных комплектах - особенно когда наружные температуры не очень доступны - дифференциация структуры тканей, игра по толщине материалов, рисункам, фактуре, является наиболее желательной.

Мужские куртки в стиле casual идеально подходят для холодных дней. Для осени и зимы выбирайте куртки из камвольной или фланелевой шерсти. Они будут отлично смотреться как с элегантной рубашкой, так и с джинсовой рубашкой, а также в сочетании со свитером или водолазкой. Трудно получить более классический мужской набор. И мы не должны носить их в комплекте с брюками костюма.

Как важно, как материал, есть также шаблон. Классическая елочка и различные вариации на тему решетки - это то, что отличает каждую осеннюю коллекцию мужских курток. Кроме того, цветовая гамма тесно отражает время года. Осенние цвета доминируют над землей, то есть коричневые, темно-зеленые, серые, особенно те, что в темном издании, а также гранат - цвета, которые можно легко комбинировать, создавая великолепные стилизации.

Последняя деталь - еще мало кто обращает на него внимание, хотя он может определить характер всего флота. Кнопки. Они могут быть практически незаметными или, наоборот, стать украшением, придать характер простой куртке - все зависит от места и случая.

Мужской пиджак на осень - как ему соответствовать?

Правила точно такие же, как и в случае с элегантной курткой и спортивной курткой.

При выборе куртки обращайте внимание на то, находятся ли ее спереди и снизу на одном уровне и плавно ли прилегает к рубашке. Рукава должны заканчиваться на запястье, примерно на 1 - 1,5 см выше манжеты рубашки. Отвороты должны плавно прилегать к клетке, но у нас должен быть источник света, чтобы при застегивании кнопки не было складок.

Необходима идеальная посадка на руках - то есть линия куртки должна совпадать с линией плеч, но у нас также должно быть свободное пространство для движения рук - если куртка не ложится должным образом на плечи, давайте посмотрим дальше.

Мужской комплект - что надеть шерстяной пиджак?

Мужская куртка будет хорошо смотреться только с правильно подобранными брюками. Когда дело доходит до осенней стилизации - будь то деловые предложения для офиса или повседневные решения - помните, что брюки и темно-синие ткани не должны быть слишком близко друг к другу.

Серые фланелевые брюки или классическая мужская мода - идеальный компаньон для шерстяной куртки. Каждый день, скорее всего, однако, модно смотрятся в последнее время брюки чинос и классические джинсы. Если мы хотим выглядеть современно, мы выберем брюки в таких цветах, как темно-синий, темно-коричневый или бордовый, которые можно легко сочетать с другими земными цветами, типичными для осенних коллекций.

Шерстяные или твидовые жакеты великолепно смотрятся в сочетании с форменной рубашкой, а тонкие микро-очки придадут характер всему. Синий будет выглядеть очень хорошо. Если мы хотим добавить элегантности, наденьте голубую рубашку или классическую белую рубашку. В казуальной версии стоит надеть джинсовую рубашку. Оба творения в холодные дни мы можем дополнить жилетом или свитером. Самое главное - играть со стилизацией. Осенью это предельно просто, ведь цвета земли, характерные для этого года, мы можем сочетать друг с другом. Попробуем выбрать отдельные элементы с разной структурой. Пусть один из элементов нашего наряда выделяется интересной деталью или рисунком. Если свитер и рубашка гладкие, выберите для них брюки, например деликатную клетку, наденьте галстук с более плотным плетением. Если вы носите пиджак с отличной структурой, давайте смягчим другие элементы. Это действительно очень просто.

И давайте не будем забывать о правильной обуви. Как и в любом наряде, все должно быть укомплектовано подходящей парой обуви, которая будет поглощать все творение. Чтобы закончить осеннюю и зимнюю стилизации, подойдут классические брошюры или домкраты.

Куртки на осень - какой стиль выбрать?
Мужской пиджак на осень - как ему соответствовать?
Мужской комплект - что надеть шерстяной пиджак?
Куртки на осень - какой стиль выбрать?
Мужской пиджак на осень - как ему соответствовать?
Мужской комплект - что надеть шерстяной пиджак?

Новости