Невеста в рок-н-ролльном выпуске. Свадебные платья 2016

  1. Рок-н-ролльная невеста
  2. Свадебные платья 2016 - Let's Rock
  3. Аксессуары для свадебного платья, потому что дьявол кроется в деталях

С удовольствием и обожанием представляем вам новую коллекцию свадебных платьев Agata Wojtkiewicz. Необычная и неочевидная коллекция для темпераментных невест со своим стилем. Давай Рок!

Рок-н-ролльная невеста

Этот термин обычно встречается в контексте необычного, необычного свадебного платья. Дизайнер Агата Войткевич, благодаря своей новой коллекции, придает ей еще большее измерение. «Рок-н-ролл» означает независимый, осознающий свои сильные стороны, смелый и, прежде всего, совместимый с «самим собой». Это новые свадебные платья от Agata Wojtkiewicz, идеально подходящие для невест, которые хотят быть самими собой в день свадьбы.

Свадебные платья 2016 - Let's Rock

Свадебное платье - как никто другой, должно быть отражением личности, темперамента и предпочтений невесты. Потому что в день свадьбы ее благополучие бесценно! «Невеста должна чувствовать, что она принимает участие в лучшей вечеринке в своей жизни!» - убеждает Агата Войткевич и доказывает это в своей последней коллекции, содержащей 15 уникальных платьев в рок-климате.

Хорошие девушки попадают в рай и смелые ... для лучшей вечеринки в моей жизни!

для лучшей вечеринки в моей жизни

Коллекция ориентирована на женщин, в чьей душе играет рок-н-ролл. Это, однако, не означает, что коллекция содержит только ультрасовременные и хищные платья, отличающиеся от традиционных моделей. Свадебные дизайны Агаты Войткевич - это прикосновение традиции с сильным звучанием современности - минимализм в сочетании с изысканностью, чувственностью и чувственностью. Цель дизайнера состояла в том, чтобы создать проекты, которые не будут подавлять личность будущей невесты, и позволят ей создать ее собственное видение в соответствии с ее мечтами и стилем.

Цель дизайнера состояла в том, чтобы создать проекты, которые не будут подавлять личность будущей невесты, и позволят ей создать ее собственное видение в соответствии с ее мечтами и стилем


Используя музыкальный язык, коллекцию можно описать как «беспечность ритма и блюза, заключенную в элегантную и чувственную форму». Четкий и нетрадиционный дизайн испортит вкусы женщин, предпочитающих чувственный и загадочный стиль. Среди проектов, которые мы находим, среди других длинные платья, плотно прилегающие к телу, с сексуальными бретелями, многослойные платья до пола, кружевные творения с прозрачными вставками. Коллекция также включает в себя современные комплекты, состоящие из юбки и топа, а также милые и смелые короткие платья. Дизайнер, не колеблясь, потянулся к предметам нижнего белья, которые элегантным и утонченным образом подчеркнут сильные стороны силуэта невесты.

Дизайнер, не колеблясь, потянулся к предметам нижнего белья, которые элегантным и утонченным образом подчеркнут сильные стороны силуэта невесты

Аксессуары для свадебного платья, потому что дьявол кроется в деталях

Коллекция дополняется камнем, не совсем белыми кожаными куртками, мохеровыми свитерами и шелковыми перьями.

«Каждый оригинал, каждый завораживающий ... Это женщины, для которых были созданы эти дизайны. Коллекция была создана с учетом роскошной и утонченной эстетики будущей невесты, поэтому платья создавались с использованием эксклюзивных шелков, драгоценных кружев и мягкой кожи. она может найти в ней модель, которая лучше всего отражает ее личность, так что во время свадьбы и вечеринки она будет чувствовать себя красивой и в то же время свободной, и свадьба станет лучшим событием в ее жизни. - объясняет Агата Войткевич.

Полный ассортимент свадебных платьев Agata Wojtkiewicz можно найти по адресу: www.agatawojtkiewicz.pl
Полный ассортимент свадебных платьев Agata Wojtkiewicz можно найти по адресу:   www

Новости