Новая Галактика S8

  1. Новая Galaxy S8 убеждает оптически
  2. Новая Galaxy S8 с новой технологией для разблокировки
  3. Новая Galaxy S8 может управляться с комфортом
  4. Камера и голосовая помощь на новом S8
  5. Качество голоса и аксессуары нового Galaxy S8
  6. Новая Galaxy S8 смутила в кейсе тест

Едва ли новая Galaxy S8 на рынке, уже есть первые негативные заголовки. В случае тестирования Stiftung Warentest, новый смартфон Samsung фактически потерпел неудачу.

Что могут сделать новый флагман Samsung, новый S8 и S8 +, являются ли они Разгром 7 класса давайте забудем и почему они провалили тест, поясним.

Шумиха вокруг нового флагмана производителя мобильных телефонов привела к появлению Galaxy S8, что в преддверии довольно много деталей выяснилось. Еще до выхода Galaxy S8 новый дизайн и технические характеристики были «утекли», то есть выпущены без разрешения. Также у нас уже есть в блоге сообщения Флагман Samsung Galaxy S8 и Samsung Galaxy S8 размышляли о новом S8 . И теперь они здесь.

Едва ли новая Galaxy S8 на рынке, уже есть первые негативные заголовки

Новая Galaxy S8 проваливается в кейс-тест. Источник: Википедия

Новая Galaxy S8 убеждает оптически

Новые флагманы Samsung визуально привлекают внимание. Новый Galaxy S8 имеет благородный дизайн с закругленными краями и углами, а также поразительно длинным. В отличие от обычного соотношения сторон 16: 9, дисплей новой Галактики более чем в два раза длиннее своей ширины - с соотношением сторон 18,5: 9. Таким образом, диагональ изображения явно больше, чем с Предшественник модель S7 , Корпус практически полностью изготовлен из твердого специального стекла, а также сзади.

Новая Galaxy S8 с новой технологией для разблокировки

Новая Galaxy S8 убеждает новой технологией и множеством аксессуаров. Помимо прочего со сканером радужной оболочки. Особенно хорошо работает в помещении и без прямых солнечных лучей. С его помощью устройство может быть легко разблокировано через глаза. Кстати, это также работает для тех, кто носит очки. Существует также сканер отпечатков пальцев, который находится на задней панели устройства - прямо рядом с объективом камеры. Он также служит для разблокировки. Коварным, однако, является размещение. Любой, кто небрежен, может легко схватить линзу и размазать ее. Еще один способ разблокировки предлагает распознавание лиц через фронтальную камеру. Тем не менее, этот метод довольно неопределенный, потому что камера может быть обманута с фотографией пользователя.

Новая Galaxy S8 может управляться с комфортом

Если вы получаете новый Galaxy S8 , то вы получаете смартфон, который не оставляет желать лучшего с точки зрения обработки. Дисплей с высоким разрешением убедителен, потому что он супер-резкий и удивительно яркий. Благодаря быстрым процессорам вы можете комфортно путешествовать по Интернету. Также для GPS и навигации, новый S8 замечательный. Расположение быстрое и точное.

Из-за почти безрамочного экрана новый смартфон больше не имеет механической кнопки возврата на передней панели. Вместо этого он практически интегрирован в нижней части экрана и легко вибрирует при нажатии. Наблюдатели обнаружили, что кнопка «Домой» не всегда загорается в одном и том же положении. Кажется, он меняет свое место. Это может быть потому, что он предотвращает прожиг отдельных пикселей на OLED-дисплее. В новой Galaxy S8 предустановлена ​​операционная система Android версии 7.0.

Камера и голосовая помощь на новом S8

В новом S8 Samsung не обрабатывал двойную камеру с двумя разными фокусными расстояниями. Встроенная камера обеспечивает хорошее качество изображения даже в условиях низкой освещенности благодаря мощному 12-мегапиксельному сенсору изображения. Быстрая автофокусировка, короткая выдержка затвора и высокая скорость обработки данных убеждают. Фронтальная камера имеет восемь мегапикселей, а также имеет автофокус. Вы можете снимать видео в HD качестве высокого разрешения с достойным звуком. Объем свободной внутренней памяти составляет около 50 гигабайт. С картой Micro SD вы можете расширить ее до 256 гигабайт.

Если вы получаете новую Galaxy S8 , то вас не должен удивлять помощник по языку Bixby, о котором было объявлено до его запуска. Пока что он не понимает немецкий, а только корейский, китайский и американский английский. Только в конце этого года Биксби сможет говорить по-немецки. Насколько хорошо тогда работает распознавание речи, придется показать.

Качество голоса и аксессуары нового Galaxy S8

Кто на самом деле использует свою новую Galaxy S8 для совершения звонков, может рассчитывать на хорошее качество голоса. Аккумулятор нового S8 приемлем, но может быть и лучше. При интенсивном использовании заряд батареи длится около 26 часов. Зарядка занимает всего 1,5 часа, а также возможна беспроводная связь по индукции. Соответствующая зарядная станция не включена.

Новый S8 имеет классический 3,5-миллиметровый разъем для наушников. Аксессуары включают проводной наушник, который убеждает со встроенным музыкальным проигрывателем. Также есть интерфейс USB-C. И хотя есть открытые розетки, новый Galaxy S8 пыленепроницаем и водонепроницаем.

Новая Galaxy S8 смутила в кейсе тест

Большой недостаток в новой Galaxy S8 : Stiftung Warentest взял новый смартфон под микроскоп. В дроп-барабане тестеры имитируют падение с высоты 80 сантиметров. 100 капель должны пережить устройство относительно невредимым, чтобы получить положительный рейтинг. Новый S8 был уже серьезно поврежден после 50 падений. Некоторые края дисплея были сильно сколоты, с трещинами на передней части дисплея. Stiftung Warentest судит строго: Galaxy S8 и S8 + подходят только для «внимательных натур», согласно основанию. И еще: для Samsung результат «позор». Может помочь только защитный чехол, который, впрочем, испортит красивый внешний вид.

Galaxy S8 доступен в Samsung по цене 799 евро. Galaxy S8 Plus стоит 899 евро. Вы можете получить еще больше информации о новых флагманах Samsung в статьях Samsung Galaxy S8 , Galaxy S8 и Galaxy S8 проваливается в тесте на падение ,

Первое впечатление о новом Samsung Galaxy S8 дает официальное видео на YouTube:

Новости