Новые Кен Куклы: как Интернет реагирует на нового человека Барби

Ряд новых кукол Кена был анонсирован Mattel. Естественно, это вызвало множество людей, многие из которых куклы Барби и Кена держатся за руки на свалке. Когда кто-то любил меня «Чтобы выйти в Интернет, чтобы высказать свои мысли.

Сейчас доступно 15 новых и разнообразных кукол Кена, с тремя типами телосложения и разнообразными оттенками кожи, цветами глаз и прическами. Mattel утверждает новый ассортимент делает куклы Кена, наряду с остальными модницами, самой разнообразной модной линией кукол на рынке.

Кен, возможно, традиционно занимал последнее место по сравнению с Барби, но не на этой неделе. Мы отслеживали более 30 000 упоминаний в Facebook, Twitter и Instagram 20 и 21 июня.

Эту историю освещали BBC News (World), Reuters, TIME, Wall Street Journal и множество других крупных новостных организаций.

Тем не менее, реакция была не так велика, как показала новая линейка Барби в прошлом году, когда мы отслеживали более 60000 твитов в первый день объявления.

Ряд новых кукол Кена был анонсирован Mattel

Так как это Интернет, шутки о появлении новых кукол Кена не заставили себя долго ждать. Человек-булочка Кен, кажется, прикладом большинства из них.

На самом деле, в то время как множество людей комментируют разнообразие нового ассортимента, «man bun Ken» был одним из самых выдающихся терминов в разговоре.

На самом деле, в то время как множество людей комментируют разнообразие нового ассортимента, «man bun Ken» был одним из самых выдающихся терминов в разговоре

В то время как упоминания с отрицательной категорией были в меньшинстве, «мужчина бун Кен» составил большая часть из них , с большим количеством комментариев на его потертые джинсы а также (воображаемый) отношение.

Бедный человек-булочка Кен. Хотя, похоже, он вызвал самый большой всплеск разговоров между людьми и булочками в этом году, что является настоящим достижением.

Новости