Полицейские охотятся на трех очаровательных женщин по ограблению секс-игрушки, которая видела, как они «крадут высококачественные вибраторы стоимостью 350 фунтов стерлингов»

  1. УЖАСНАЯ КАПЛЯ
  2. МАГАЛУФ АД
  3. Разрушительная капля
  4. DISNEYLAND BRAWL
  5. SELFIE SLIP-UP
  6. ЖИВОТНЫЕ

ПОЛИЦИЯ охотится на трех очаровательных женщин по ограблению секс-игрушки, которая видела, как воры крадут вибраторы высокого класса из супермаркета для взрослых.

Женщины были запечатлены на кадрах видеонаблюдения, поступивших в магазин секс-игрушек в Перте в воскресенье. Двое обвиняются в краже лучших вибраторов стоимостью 350 фунтов стерлингов, а третий также разыскивается полицейскими.

Двое обвиняются в краже лучших вибраторов стоимостью 350 фунтов стерлингов, а третий также разыскивается полицейскими

5

Полицейские - три охотницы за ограблением секс-игрушки, которые увидели похищенные за £ 350 эротические вещи. Фото: WA Police

По сообщениям, одна женщина, одетая в кружевные брюки с высокой талией и укороченный топ, сняла упаковку с четырех самых продаваемых вибраторов и вышла из магазина с секс-игрушками, спрятанными в ее одежде.

Гарри Смит, который владеет либидо, рассказал, что один из предполагаемых воров похитил магазинную игрушку «Приезжай за кроликом», которая была оценена в 155 фунтов стерлингов.

Говоря с Ежедневная почта Он сказал: «Это просто постоянная проблема для нас».

«У нас много проблем, потому что мы являемся одним из немногих продавцов на улице, мы открыты в ночное время, чтобы зафиксировать эту проходящую торговлю».

5

По сообщениям, одна женщина сняла упаковку с четырех самых продаваемых вибраторов. Фото: Libido Adult Super Store / Facebook По сообщениям, одна женщина сняла упаковку с четырех самых продаваемых вибраторов

5

Две женщины обвиняются в краже сексуальных игрушек стоимостью 350 фунтов стерлингов.

Смит утверждал, что он теряет около 2500 долларов США (1388 фунтов стерлингов) из-за кражи каждые шесть месяцев и теперь предлагает ваучер на 50 долларов США любому, кто сможет опознать женщин.

Владелец магазина обвинил одну из женщин в хитрой распаковке вибратора, когда сотрудники были заняты другими покупателями после того, как она сначала вошла в магазин одна.

Затем она якобы вышла из магазина с дорогим товаром, а затем быстро вернулась с подругой, чтобы украсть более эротические вещи.

Говорят, что дальнейшие кадры видеонаблюдения показывают, что пара смахивает три других вибратора, стоимостью от 50 до 80 фунтов стерлингов, и распаковывает их в раздевалке, прежде чем прятать их в одежде.

5

Одной из вещей, украденных в магазине, была секс-игрушка Come Hither Rabbit, которая была оценена в £ 155 Одной из вещей, украденных в магазине, была секс-игрушка Come Hither Rabbit, которая была оценена в £ 155

5

Владелец либидо Гарри Смит сообщил, что каждые шесть месяцев он теряет 1388 фунтов стерлингов за хищение товаров

Прошлый год, воры украли фаллоимитаторы стоимостью 45 000 фунтов стерлингов в крупнейшем в мире ограблении секс-игрушек на эротической ярмарке в Берлине.

В начале этого месяца исследование показало, количество людей, страдающих от сексуальной зависимости в два раза выше, чем считалось ранее.

Боффинс из Университета Миннесоты обнаружил, что 1 из 14 женщин страдает от стресса, потому что они не могут контролировать свои сексуальные чувства, побуждения и поведение.

Боффинс из Университета Миннесоты обнаружил, что 1 из 14 женщин страдает от стресса, потому что они не могут контролировать свои сексуальные чувства, побуждения и поведение

УЖАСНАЯ КАПЛЯ

«Крики боли» мамы, как тот, «увешанный дедушкой», умирает при погружении круизного лайнера «Крики боли» мамы, как тот, «увешанный дедушкой», умирает при погружении круизного лайнера

МАГАЛУФ АД

Парень, 19 лет, «изнасилован двумя мужчинами в Магалуфе после того, как его выгнали из борделя» Парень, 19 лет, «изнасилован двумя мужчинами в Магалуфе после того, как его выгнали из борделя»

Разрушительная капля

На фото изображен малыш, погибший «от руки дедушки» на круизном корабле На фото изображен малыш, погибший «от руки дедушки» на круизном корабле

DISNEYLAND BRAWL

Дети кричат, когда взрослые мужчины бьют женщин по лицу во время боя в Диснейленде Дети кричат, когда взрослые мужчины бьют женщин по лицу во время боя в Диснейленде

SELFIE SLIP-UP

Супруги огорчились после отправки родителям праздничного селфи с бутылкой смазки Супруги огорчились после отправки родителям праздничного селфи с бутылкой смазки

ЖИВОТНЫЕ

Мама и папа 'готовятся изнасиловать нерожденного ребенка после жестокого надругательства над дочерью, 2' Ведущий Sky Sports News получил фаллоимитатор в день предельного срока передачи в 2014 году

Мы платим за ваши истории! У вас есть история для новостной команды Sun Online? Напишите нам по адресу [email protected] или позвоните 0207 782 4368. Мы платим за видео тоже. Нажмите Вот загрузить свой.

У вас есть история для новостной команды Sun Online?

Новости