Поставщик качественной программы «Лучший спорт для детей»

  1. Лучший спорт для детей Обозначение поставщика программы качества Сегодняшний молодежный спортивный...
  2. Родители
  3. Знайте, что вашей программе можно доверять
  4. Очень востребованный ориентир для качественного молодежного спорта
  5. Возглавляемый CYSAs с родителями в виду
  6. Пять категорий требований
  7. Как заработать звание
  8. Родители
  9. организации
  10. заявка
  11. Вопросы и ответы
  12. Условия и положения

Лучший спорт для детей
Обозначение поставщика программы качества

Обозначение поставщика программы качества

Сегодняшний молодежный спортивный климат переполняется выбором программ, что затрудняет выделение организаций среди толпы, а родителям сложно определить, какие из них могут предоставить высококачественные впечатления молодым спортсменам.

Как и Знак Хорошей Домашней Работы, вручаемый предметам домашнего обихода, отвечающим высоким стандартам, обозначение Поставщика Программы Качества Лучшего Спорта для Детей признает те организации, которые встретили столь же высокий стандарт, когда речь идет об администрировании спортивных программ для молодежи. Любая организация может подать заявку на оценку для обозначения, без каких-либо затрат.

Ориентир качества для рекреационного молодежного спорта.

организации

Выделите свою программу и продемонстрируйте свою приверженность качеству.

Узнайте, как заработать звание

Родители

Знайте, каким программам доверять и требовать лучшего спорта для своих детей.

Учить больше

Знайте, что вашей программе можно доверять

Более 30 миллионов детей ежегодно участвуют в организованных молодежных спортивных программах в США, и существует небольшая последовательность между одной молодежной спортивной организацией и следующей.

Некоторые молодежные спортивные программы возглавляются исключительно добровольными родителями, в то время как другие - профессионалами, имеющими большой опыт молодежных спортивных игр. Начиная с обучения и проверки волонтеров и заканчивая политикой и процедурами, не существует установленного шаблона для управления и управления программами для молодежи.

Как родители могут быть уверены, что поставщик программы их ребенка предпринял соответствующие шаги для обеспечения качественной среды?

Очень востребованный ориентир для качественного молодежного спорта

Организованные молодежные спортивные программы - это один из величайших ресурсов, доступных для привития детям жизненных навыков, лидеров будущего. Качество не должно быть оставлено на волю случая. Эти пункты являются обоснованием для Национальные стандарты молодежного спорта рамки, по которой должны разрабатываться и выполняться молодежные спортивные программы.

Обозначение провайдера программы «Улучшение качества спорта для детей» было разработано в соответствии с Национальными стандартами молодежного спорта как способ признания и продвижения молодежных спортивных организаций, которые делают качество приоритетным. Если организация отвечает контрольным требованиям назначения, родители могут быть уверены, что были приняты конкретные меры безопасности и качества.

Возглавляемый CYSAs с родителями в виду

CYSAs, представляющие собой группу сертифицированных молодежных спортивных лидеров со всей страны и Национальный альянс по молодежным видам спорта, считают, что в каждой молодежной спортивной программе должны использоваться Национальные стандарты молодежного спорта, чтобы гарантировать качество, безопасность, последовательность и предсказуемость от программы к программе. , CYSA, сокращенно «Сертифицированные юношеские спортивные администраторы», являются лидерами молодежного спорта во многих общинах и служат проводником для их местного молодежного спортивного сообщества. Эта выдающаяся группа хочет, чтобы у каждого родителя была уверенность в том, что юношеская спортивная программа их ребенка соответствует эталону качества.

Пять категорий требований

  • Письменные правила и процедуры

  • Волонтерский скрининг

  • Тренировка тренера

  • Родительское образование

  • подотчетность

Посмотреть полный перечень требований

Как заработать звание

1. Просмотрите все требования.

Любая молодежная спортивная организация имеет право на получение звания, если оно соответствует требованиям. Первый, просмотреть контрольный список требований и отметьте ваши ответы.

2. Отправить начальный приложение ,

Представитель организации заполнит приложение онлайн.

3. Предоставить подтверждающие материалы.

Если организация отвечает «да» на каждое требование в заявке, следующим шагом является предоставление подтверждающих документов для проверки каждого требования. Имейте это в виду и подготовьте их заранее. Вспомогательные материалы могут включать организационную политику, подзаконные акты, сведения о проверке данных и протокол обучения.

4. Обзор.

Представленная информация проверяется на соответствие всем требованиям.

5. Утверждение.

Организации, отвечающие критериям, обозначены как провайдер программы «Лучший спорт для детей». Организациям, которые еще не отвечают требованиям назначения, предоставляются руководящие указания и рекомендации для реализации конкретных мер безопасности и качества.

6. Сохранить обозначение.

Обозначение действует в течение следующего календарного года. Организации должны повторно подать заявку, чтобы продемонстрировать постоянную приверженность качеству.

См. Часто задаваемые вопросы для получения дополнительной информации.

Родители

Требуйте лучшего спорта для детей

Ваши дети заслуживают изучения и совершенствования своих спортивных навыков в среде, которая ставит их потребности на первое место. Многие организации делают, но нет последовательности от программы к программе. Слишком много организаций срезают углы, оправдываются и действуют с ненужным риском. Может быть трудно предсказать, является ли спортивный поставщик качественным выбором для вашей семьи. Задайте сложные вопросы - вы заслуживаете уверенности при выборе программы, поскольку все программы не похожи.

Задайте поставщику программы вашего ребенка эти вопросы

организации

Покажите свою приверженность качеству

Вы знаете, что ваша программа выделяется среди остальных. Сообщите об этом своему сообществу, обратившись к номеру поставщика программы «Улучшение качества спорта для детей». Получение обозначения означает, что вы предприняли шаги, чтобы обеспечить безопасную, качественную игровую среду для детей. С гордостью отображаем печать с обозначением, это поможет укрепить доверие к вашей организации. Это показывает родителям, что вы действительно заботитесь.

Применить сейчас

заявка

Перейти к заявке

Примечание. Заполняя первоначальную заявку, помните, что для получения обозначения вам необходимо будет представить подтверждающие документы для проверки каждого требования.

Вопросы и ответы

Когда принимаются заявки?

Заявки могут быть поданы в любое время.

Какие типы организаций имеют право на назначение?

Любое агентство или организация, предлагающая спортивные программы с организованными командами для детей (в возрасте 17 лет и младше), имеет право подать заявку на получение статуса поставщика программы «Лучший спорт для детей». Те, кто предлагает только лагеря, тренировки для спортсменов или клиники, не имеют права подавать заявку.

Кто должен подать заявку?

Администратор или официальный представитель организации-заявителя должен подать заявку. Родители, тренеры и другие должны побуждать руководителей своих организаций подавать заявки.

Нужно ли вступать в организацию с Национальным альянсом молодежи (NAYS)?

Нет. Хотя программа административно управляется Национальным альянсом по молодежным видам спорта, участие в программах NAYS не влияет на способность организации получить звание.

Какова цена?

$ 0. В настоящее время с назначением поставщика программы «Лучший спорт для детей» плата не взимается.

NAYS ищет спонсора программы. Пожалуйста, свяжитесь с [email protected] с спонсорским интересом.

Что происходит после подачи заявки?

Форма заявки рассматривается. Если все требования соблюдены, соискателям будет предложено представить подтверждающие документы. Затем вся собранная информация будет рассмотрена и проверена. В случае одобрения официальное уведомление будет отправлено в течение трех-четырех недель.

Что произойдет, когда организация будет утверждена на звание «Поставщик программы повышения качества для детей»?

Организация получит:

· Письмо-подтверждение по почте и электронной почте

· Сертификат по почте и электронной почте

· Высококачественная печать для использования в цифровых и печатных форматах

· Руководство по маркетингу с советами по продвижению обозначения

· Включение в базу данных утвержденных поставщиков

Организациям рекомендуется продвигать обозначение как способ подчеркнуть свои усилия по созданию качественного спортивного опыта для детей и семей, которым они служат.

Что происходит, когда организация не отвечает всем требованиям?

Если организация еще не соответствует требованиям для получения звания Поставщика программы качества «Лучший спорт для детей», она получит руководство с конструктивными рекомендациями, которые помогут им выполнить требования. Организации, которым отказано, могут повторно подать заявку в любое время после выполнения требований.

Как долго действует обозначение?

Обозначение может быть получено в любое время и действует в течение следующего календарного года. Например, если поставщик программы получает обозначение в какой-либо точке в 2018 году, оно действует до 31 декабря 2019 года. Организации должны повторно подать заявку до истечения срока действия. В сертификате будет указана точная дата истечения срока действия, а в печати будет указан год.

Кто такие CYSA? / Какова роль CYSA?

Сертифицированные юношеские спортивные администраторы (CYSA) - это профессионалы, которые работают в молодежных спортивных организациях по всей территории США и на военных объектах по всему миру. Эти сертифицированные профессионалы возглавили это назначение и считают, что каждая организация, занимающаяся молодежным спортивным отдыхом, должна стремиться стать поставщиком качественного спорта для детей.

Каковы Национальные Стандарты для Молодежного Спорта и как они связаны с обозначением?

Национальные стандарты молодежного спорта служить образцом того, как провайдеры спортивных развлечений для молодежи могут удовлетворить потребности всех своих участников. Национальные стандарты для молодежного спорта обеспечивают руководство движением для лиги и администраторов программ для обеспечения наилучшего спортивного опыта для всех.

Условия и положения

Подавая заявку на обозначение, вы признаете и соглашаетесь со следующим:

• Вы являетесь официальным представителем организации-заявителя.

• Предоставленная информация правдива и предоставляется добросовестно.

• Любая полученная ложная или вводящая в заблуждение информация немедленно дисквалифицирует заявителя.

• NAYS может использовать вашу организационную информацию в списке поставщиков программ качества.

• NAYS может отменить использование обозначения в любое время.

• Использование обозначения и логотипа (ов) может быть использовано только в том случае, если обозначение обновлено.

• Получение звания не является гарантией качества и безопасности молодежной спортивной программы. NAYS не несет ответственности за травмы, несчастные случаи или неправомерные действия, произошедшие в организации, получившей обозначение.

контакт

Пожалуйста, свяжитесь с нами по вопросам на [email protected] ,

Как родители могут быть уверены, что поставщик программы их ребенка предпринял соответствующие шаги для обеспечения качественной среды?
Какие типы организаций имеют право на назначение?
Кто должен подать заявку?
Нужно ли вступать в организацию с Национальным альянсом молодежи (NAYS)?
Какова цена?
Что происходит после подачи заявки?
Что произойдет, когда организация будет утверждена на звание «Поставщик программы повышения качества для детей»?
Что происходит, когда организация не отвечает всем требованиям?
Как долго действует обозначение?
Кто такие CYSA?

Новости