Руководство по покупке лучшего вибратора для себя

Телевизионные шоу, такие как Girls и Broad City , сделали вибраторы популярными, но секс-игрушки все еще не так просто выбрать, особенно если вы впервые покупаете вибратор.

Памела Доан из нью-йоркского заведения Babeland рассказала нам о самых популярных вибраторах и игрушках в магазине, в зависимости от того, что ищет покупатель. Ее главный совет? «Перейдите к верхней части вашего бюджета», - говорит Доан. Видимо, ты не хочешь экономить на том, что кладешь рядом с гениталиями.

Покупаете свой первый вибратор? Доан говорит, что сейчас самое время поэкспериментировать и сохранить скромный бюджет, чтобы потом можно было перейти к чему-то более сложному. «Когда вы поднимитесь выше, вы получите больше настроек, - говорит она, - если вы впервые пробуете вибрацию, вы обнаружите, нравится ли вам это и какие другие варианты вы можете попробовать. "

Она предлагает маленькую Джиммиджейн Иконик Пул (16 долларов). «Это своего рода гудящий и жесткий пластик, поэтому его легко чистить», - говорит она. «Это внешняя игрушка, поэтому в первую очередь вы бы использовали ее для стимуляции клитора». Маленькая вибрация имеет две скорости.

Для внутреннего вибратора Доан предлагает аккумуляторную Babeland Orchid G ($ 22). Внутренний вибратор изготовлен из твердого пластика, а выпуклая головка стимулирует g-точку. Он также имеет циферблат, который контролирует интенсивность вибраций.

Если вы готовы потратить немного больше, Доану нравится Vibe G-spot от Lovelife Cuddle ($ 69). «У этой игрушки гораздо больше настроек», - говорит она. «У него есть мотор, он перезаряжаемый, и у него намного больше функций. У него семь разных скоростей». Доан говорит, что выбирайте аккумуляторные вибраторы вместо вибраций с батарейным питанием, если вам нужна большая мощность. Медицинский силиконовый материал Cuddle делает его более мягким - Doan называет его «бархатистым» - но его все равно так же легко чистить, как и твердого пластика. Дополнительный бонус: силиконовые вибрации имеют тенденцию быть тише, чем жесткие пластиковые.

Lelo's Gigi 2 ($ 119) выглядит элегантно и выпускается в различных цветах. «Это красиво», - говорит Доан. «Они действительно осторожны - Джиджи - твоя желанная сексуальная жизнь». Gigi также имеет несколько настроек, моделей и стилей.

Crave Duet (от $ 149 до $ 219) легко умещается на вашей ладони и больше похож на стильный USB-накопитель, чем на что-либо еще. На самом деле премиум-версии вибратора включают флэш-накопитель на 8 или 16 ГБ. Двухштырьковый стальной вибратор имеет уши с силиконовым покрытием и заряжается через USB-порт. «Они всегда шутят, что это вибратор из Бонда», - говорит Доан.

Хотите держать свою энергетику близко? Попробуйте Crave Vesper (от 69 до 149 долларов). Гладкая игрушка действует как ожерелье и выглядит как пуля или гвоздь на цепочке.

Это не был бы гид по вибратору без Кролика. «Он был настолько дико популярен, когда у него был момент« Секс в большом городе » , - говорит Доан, объясняя, что Кролик стал печально известным, когда Шарлотта Йорк запирается в своей комнате, чтобы использовать Кролика на целых выходных в шоу. «Это был взрывной момент для женщин, понимающих, что вибрация действительно удивительна».

Годы спустя, это все еще горячая вещь. «Уши» кролика стимулируют клитор (от 39 до 90 долларов), в то время как основной стержень вибрации попадает в точку g и обеспечивает наполнение. На некоторых кроликах вы можете управлять основным валом и ушками кролика независимо друг от друга.

Другие старомодные энтузиасты будут рады узнать, что Волшебная палочка ($ 54,95) все еще рядом. Вибратор и массажер могут быть громоздкими и тяжелыми, но Доан говорит, что клиенты все еще возвращаются к нему. «Это испытанный и настоящий инструмент для мастурбации», - говорит она. «Это много силы в сфокусированной области».

Пары любят WeVibe 4 Plus (179 долларов). Игрушка помещается во влагалище на одном конце и стимулирует клиторацию на другом. Лучшая часть? Сторона g-spot тонкая, поэтому партнерша женщины все еще может поместиться внутри с игрушкой. «Это нравится и мужчинам», - говорит Доан. «Это одна из тех вещей, где вам нужно использовать смазку. Сама по себе, это отличная игрушка для использования».

Пульт ДУ для WeVibe с 10 режимами означает, что нет никаких проблем с настройками вибрации во время секса, а приложение позволяет вам управлять вибратором из интеллектуального режима. «Это может быть интересной для свиданий», - смеется Доан.

Женщины, которые любят внешнюю стимуляцию клитора, полюбят такие игрушки, как Je Joue Mimi Soft (95 долларов). «Это действительно первоклассный внешний вибратор», - говорит Доан. «У него большая площадь поверхности, чем у маленьких пулевых вибраторов, поэтому он будет стимулировать больше вульвы вокруг клитора. Это просто приятный опыт».

JimmyJane Form 2 ($ 145) имеет кроличьи уши. «Он гибкий, поэтому его можно перемещать, и он как бы прижимается прямо к вульве», - говорит Доан. «Это станет колыбелью клитора. Он водонепроницаем и перезаряжаемый - он очень мощный».

РЕАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ. РЕАЛЬНЫЕ НОВОСТИ. РЕАЛЬНЫЕ ГОЛОСА.

Помогите нам рассказать больше историй, которые имеют значение от голосов, которые слишком часто остаются неуслышанными.

Ее главный совет?
Покупаете свой первый вибратор?
Хотите держать свою энергетику близко?
Лучшая часть?

Новости