SPIELWARENMESSE - Tech2Play представляет новаторские технические игрушки - RynekZabawek.pl

Темпы развития в мире электронных игрушек захватывает дух. Чтобы увидеть последние инновации в этой увлекательной области, посетите 69. Spielwarenmesse не должны пропустить область деятельности Tech2Play в зале 4A.

С 31 января по 4 февраля 2018 года на компактной площади около 400 м2 представлены аттракционы из увлекательной сферы технических игрушек. Как немецкие, так и зарубежные производители представляют 45 инновационных продуктов в четырех категориях. Область деятельности дает независимым ритейлерам и покупателям возможность получить ценную информацию, опробовать товары для себя и найти новые и интересные идеи для ассортимента игрушек.

Презентации продуктов на тематических островах

Категория «Игрушки - роботы» ориентирована на интерактивные игрушки, которые дают детям навыки программирования. Немецкая компания UBTECH Robotics Corp. также присоединяется к немецкой компании Kinematics GmbH. из китая. Транспортные средства с дистанционным управлением одинаково популярны среди молодежи и пожилых людей, включая беспилотники и мультикоптеры, испытывающие особый гул. Сфера деятельности посвящена им всему разделу «RC Toys», в том числе таким компаниям Sieper GmbH - SIKU и Neat-OH! Международный из США с его инновациями. Дополненная и виртуальная реальность приносит новое измерение в растущее число игрушек, в то время как мобильные приложения добавляют новые захватывающие аспекты к общему опыту. В категории «Виртуальная игра» представлены продукты таких компаний, как Goliath Toys GmbH и Rollplay / Paragon. Электронные обучающие игрушки учат девочек и мальчиков различным аспектам точных наук или иностранных языков. В эту категорию входят, в частности, британская компания Tech Will Save Us и DIALOG TOYS c / o Linguwerk GMBH из Германии. Чтобы посетителям было проще ориентироваться в области Tech2Play, каждая категория представлена ​​индивидуально. Tech2Play также призывает гостей принять активное участие. Гоночный трек Robot Racing Track и летающий RC Cage Flying Cage приглашают вас попробовать представленные продукты в свое свободное время. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, посетите www.spielwarenmesse.de/en/tech2play.

Открывая виртуальные миры от JOSEPHS.

Во время предстоящего выпуска выставки команда Spielwarenmesse вступает в новое партнерство с JOSEPHS. Открытая инновационная лаборатория в Нюрнберге позволяет гостям активно участвовать в создании и совершенствовании инноваций продуктов в течение всего года. Во время Spielwarenmesse три немецкие компании PION-ONE AG, NeoBird GmbH & Co. KG и DEXPERIO GmbH представят свои инновации и прототипы в области виртуальной и дополненной реальности.

Для получения дополнительной информации, пожалуйста, посетите: www.josephs-innovation.de/en

Новости