Тенденции весны 2018: 5 должны быть в предстоящем сезоне!

  1. Тенденции весны 2018
  2. Что будет модно весной 2018 года?
  3. 1. Весенняя мода 2018 играет красками!
  4. 2. Новый черный
  5. 3. Даже классика скучная ...
  6. 4. Мода 2018 года? Полностью прозрачный!
  7. 5. Пластиковые ботинки
  8. Тенденции весны 2018 года: это будет эффективно!

Какие тренды нас ждут весной 2018 года? Что мы будем носить в предстоящем сезоне? Мы смотрим на самые важные показы мод и инстаграмы популярных блогеров, чтобы увидеть, что должно быть весной 2018 года.

Тенденции весны 2018

Мода 2018 года обещает быть чрезвычайно красочной и смелой. На подиумах мы видим масштабные тренды прошлых десятилетий. Мы хотели бы напомнить вам о логотипах производителей, размещенных в центральных местах одежды. Следуя по этому пути, Армани, Лоу и, наконец, Адидас заменяют их принтами, украшающими толстовки и футболки.

Следуя по этому пути, Армани, Лоу и, наконец, Адидас заменяют их принтами, украшающими толстовки и футболки

Instagram: Диор, Макс Мара, Диор

Мы возвращаемся к толстым рамам в стиле 70-х, они приобретают размеры XXL и соблазняют сумасшедшими солнечными цветами. Когда они у вас есть, вам не нужно надевать серьги или колье - такого выразительного гаджета будет достаточно!

Наконец, сатин - мы выявляли его в прошлые сезоны, но только сейчас появилась возможность сыграть первую скрипку. Как и в первое десятилетие XXI века, дизайнеры шьют из него блузок , подол и платья , Разница в том, что теперь мы несем это с ног до головы!

Что будет модно весной 2018 года?

Последние коллекции, представленные на весенних модных показах, представляют собой сочетание стилей, цветов и вдохновения . От приглушенных предложений до совершенно безумной одежды, вдохновленной поп-артом. Какие из них абсолютно необходимы этой весной, и стоит ли иметь их в своем шкафу даже в виде аксессуаров и аксессуаров? Проверьте!

1. Весенняя мода 2018 играет красками!

Специалисты Pentone давно знают, что будет модно весной 2018 года. По их мнению, в ближайшие месяцы мы снова полюбим немного забытый фиолетовый в последние годы. И хотя, по их мнению, мы сосредоточимся на оттенке 18-3838, при рассмотрении последних коллекций невозможно удержаться от впечатления, что сердца дизайнеров в равной степени обладали нежным вереском или слегка властным фиолетовым. Это не единственный.

На модных моделях весна 2018 года представляется исключительно солнечной благодаря сочному желтому цвету . Этот цвет очень смело появится в главной роли на монохромных силуэтах. И то, что аксессуары в ближайшие месяцы будут иметь размер XXL, даже желтые оправы очков или гигантские серьги достаточно, чтобы показать, что тренды 2018 года вам хорошо известны.

2. Новый черный

В этом сезоне белый - новый черный. Это просто обязательно. Мы будем носить белые платья и комбинезоны. И если вы до сих пор считали, что черный - самый элегантный из цветов, достаточно надеть белую блузку и любую выбранную обувь. Этот список всегда работает!

3. Даже классика скучная ...

В это трудно поверить, но, похоже, дизайнеры решили забыть о классическом плаще. По крайней мере, в его традиционной роли. Тенденции, принесенные весной 2018 года, ставят его скорее на место платьев. Если мы решили носить его как прежде, мы забудем о бежевом и черном. На смену им приходит смелый виниловый материал, такой как Balmain, или тренчи, сшитые золотыми нитями и отделанные страусиными перьями, как у Max Mary. Цена включает в себя прозрачность. И не только на плащах.

И не только на плащах

Instagram: Balmain, Chanel, Balmain

4. Мода 2018 года? Полностью прозрачный!

Тенденции весны 2018 года возвращают нас к прозрачной одежде и аксессуарам, под которыми ничего не спрятано.В длинных платьях от Emilia Wickstead единственным неотражающим элементом являются черные обрамления. Dior предлагает нам черную прозрачную юбку 3/4 в сочетании с узорчатым телом. И хотя только самые смелые из нас примут решение о таком решении, тенденции весны 2018 года ясно говорят: хотя один прозрачный элемент одежды должен считаться обязательным . Весна 2018 года будет полна полупрозрачной одежды и аксессуаров. Шанель даже надевает пластиковые шляпы.

5. Пластиковые ботинки

До сих пор они ассоциировались с сомнительным вкусом, но когда его пропагандирует сам Карл Лагерфельд, у нас нет сомнений: это будет хит. Ботинки и туфли из ПВХ или силикона сочетаются с элегантными брюки и драгоценные материалы. Они выглядят стильно в их компании. Похож на абсолютную необходимость 2018 года - Ultra Violet.

вид более модная обувь весна-лето 2018 >>>

Тенденции весны 2018 года: это будет эффективно!

В отличие от предыдущих сезонов, трудно говорить о вдохновении в определенный период моды. Дизайнеры черпают идеи для своих коллекций из всех возможных источников, которые им дают последние десятилетия XXI века и XX века. Именно поэтому тенденции весны 2018 года позволяют нам практически свободно играть с модой. Наконец, мы можем разориться и забыть о классических комбинациях, независимо от нашего стиля, фигуры и типа красоты. Сумасшедшая мода mishmasz заставляет каждого из нас найти что-то для каждого, и то, как мы используем одежду и аксессуары, во многом зависит от нашего воображения и смелости. Весна 2018 года приносит моду на различные стили, ткани и материалы, а также цвета и узоры. Просто найдите последние коллекции, чтобы выбрать что-то подходящее именно вам.

4. Мода 2018 года?
Какие тренды нас ждут весной 2018 года?
Что мы будем носить в предстоящем сезоне?
Что будет модно весной 2018 года?
Какие из них абсолютно необходимы этой весной, и стоит ли иметь их в своем шкафу даже в виде аксессуаров и аксессуаров?
4. Мода 2018 года?

Новости