Термокружка туристическая 300 мл Термокружка черная матовая Lifeventure

  1. Термальная кружка Термальная кружка емкостью 300 мл Термальная кружка Thermal Mug изготовлена из...

Термальная кружка Термальная кружка емкостью 300 мл

Термальная кружка Thermal Mug изготовлена из высококачественной нержавеющей стали, практична, красива и уникальна Термальная кружка Thermal Mug изготовлена из высококачественной нержавеющей стали, практична, красива и уникальна.

Сделано для требовательных клиентов, которые ценят высокое качество продукции и необычный, элегантный дизайн.

Он идеально подойдет для бивуака, во время различных поездок и поездок за город, но вы также можете взять с собой теплый чай. Многие люди используют термокружки для транспортировки горячего кофе, который можно пить по дороге на работу во время вождения.

Кружка имеет идеально изолированные, двойные стенки, в ней можно хранить и горячие, и холодные жидкости. Он поддерживает температуру горячих жидкостей до 4 часов, а холодных - до 8 часов, как в жаркие, так и в холодные дни.

Чашка снабжена герметичной, регулирующей давление крышкой для жидкости.

Подходит для большинства автомобильных подстаканников.

Предложение чашек Thermal Mug предлагает 16 цветов на выбор!

Lifeventure - британский производитель, специализирующийся на функциональных аксессуарах для путешествий.

Lifeventure - это профессиональная компания, которая опирается на собственный опыт создания своих продуктов. Компания концентрируется на удобстве, легкости и, прежде всего, функциональности, чтобы сделать путешествие еще проще и приятнее. Основателем Lifeventure является британец Марк Кобэм, который после возвращения из экспедиции решил создать туристические кошельки, которые будут работать во всех экспедициях. С тех пор компания динамично развивается и внедряет новые продукты и технологии.

Бренд Lifeventure завоевал сердца всех туристов, как любителей, так и профессионалов. Это то, что уверяет нас, что продукты, которые предлагает нам Lifeventure, относятся к высшему классу, когда речь идет о туристическом снаряжении. Дизайнеры, занимающиеся внедрением новых продуктов, тесно сотрудничают с участниками профессиональных экспедиций. Это гарантирует, что все продукты идеально подобраны и отлично работают.

Lifeventure - это не только способ провести отличный отпуск, но и образ жизни, который вы хотите представлять каждый день, вы должны познакомиться с тем, что подготовил Lifeventure . Ассортимент продуктов, предлагаемых на Campingshop.pl, включает в себя: Прочные термосы и термокружки, которые будут работать как на горной тропе, так и во время повседневных поездок на работу или в школу. В их ассортимент также входят компактные полотенца из микроволокна, водонепроницаемые кошельки, саше и другие туристические аксессуары.

В интернет-магазине Campingshop.pl ведется туристический блог, где вы можете найти множество интересных советов по выбору туристических аксессуаров для путешествий, среди прочего есть гиды:

ЧТО ТЕРМО ИЛИ ТЕРМОКРЫШКИ ВЫБРАТЬ?
Что выбрать в бою?
КАК ВЫБИРАЕТЕ УСТРОЙСТВО?

Отзывы клиентов

Средний рейтинг клиентов 5/6
Основано на 1 отзывов наших клиентов

5/5

Ярек написал: кружка

Просто для короткой поездки - емкость чуть больше обычной чашки, и вы можете выпить что-нибудь теплое по дороге. Очень хорошая производительность.

Что выбрать в бою?
КАК ВЫБИРАЕТЕ УСТРОЙСТВО?

Новости