Тест: Beyerdynamic T 51 p, Hi-Fi наушники

Не в последнюю очередь, так как Удары Доктора Каждый производитель знает, что в наушниках не только учитывается звук, но и критерий внешнего вида за последние годы сильно возрос. С серией Tesla у Beyerdynamic уже давно есть такие красивые продукты в своем репертуаре. Теперь следует самый маленький из серии. У нас был Beyerdynamic T 51 p для тестирования в студии. Не в последнюю очередь, так как Удары Доктора  Каждый производитель знает, что в наушниках не только учитывается звук, но и критерий внешнего вида за последние годы сильно возрос

Beyerdynamic T 51 p

информация

Динамический T 51 p является преемником очень успешного Beyerdynamic T 50 p. Серия T - это продукты, в которых используется технология Tesla, технология, используемая исключительно Beyerdynamic. Не вдаваясь в подробности, речь идет о специальной технологии преобразователя, которая должна обеспечивать наушникам высокую точность, динамичность и нейтральный звук. Более подробную информацию можно найти на веб-сайте Beyerdynamic.

Внешний вид и качество исполнения

Сразу после распаковки вы можете видеть, что Beyerdynamic устанавливает средний курс в T 51 p с современным внешним видом и благородными традициями. Внешние поверхности матового серебра в ушных чашках указывают на то, что T 51 p - это не просто наушники класса Hi-Fi, но изначально он вложил значительные средства в хорошие материалы и качество изготовления. Таким образом, внешние клапаны ушных раковин сделаны не из пластика, а из прочного металла. Стабильный металл также использовался для каркасной конструкции наушников, придавая T 51 p общий внешний вид очень высокого качества. Внутренности ушных чашек оснащены искусственной кожей, которая удобно сидит на ушах. Поскольку T 51 p представляет собой наушники-вкладыши, амбушюры располагаются на ушах и не полностью их окружают. В верхней части кронштейна производитель также применил искусственную кожу, чтобы наушники удобно сидели на голове.

Новости