Удаленно вызвать оргазм через вибратор с приложением и Wi-Fi

  1. Дистанционный оргазм
  2. OhMiBod
  3. Любовь Жизнь
  4. сайт

На CES 2017 мы сталкиваемся с самыми безумными вещами. Точно так же производитель секс-игрушек, которые теперь все оснащены Wi-Fi и приложением. Как вибратор с Wi-Fi.

На CES 2017 мы сталкиваемся с самыми безумными вещами. Точно так же производитель секс-игрушек, которые теперь все оснащены Wi-Fi и приложением. Как вибратор с Wi-Fi.

Дистанционный оргазм

Хабби может управлять этой игрушкой удаленно через свой смартфон, чтобы подарить своему партнеру оргазм, в то время как, например, у него бизнес-ланч в сотне километров. OhMiBod - производитель, ответственный за всю эту красоту.

OhMiBod

OhMiBod также сделал устройство, которое может укрепить мышцы влагалища, например, после родов. Lovelife Krush называется так. Такие устройства уже существовали, но теперь добавлен Wi-Fi, и приложение показывает, правильно ли выполняются упражнения. Lovelife Krush стоит $ 149.

Любовь Жизнь

Вибратор называется Lovelife Please. Это устройство работает от батарей и может работать через приложение на смартфоне. Все, у кого есть данные доступа, поэтому владелец Lovelife Please может предоставить своему партнеру или кому-либо еще доступ к устройству для удаленного регулирования вибраций. Затем приложение поддерживает исторический обзор оргазмов.

сайт

OhMiBod разработал гораздо больше подобных секс-игрушек, связанных с Интернетом, и, очевидно, ожидает рынка для этого. Будут ли продукты также выпущены в Нидерландах? Это кажется маловероятным. Но кто бы ни нацелился на это, может пойти в сайт от компании, чтобы импортировать один.

Будут ли продукты также выпущены в Нидерландах?

Новости