В Киеве на ВДНХ откроют волшебный зимний мир

В пятницу, 14 декабря, в Киеве на ВДНХ в очередной раз откроется волшебная зимняя страна, а также покажут новое семейное 3D-шоу. Об этом говорится в пресс-релизе.

Премьера "Winterra. Легенда Сказочная края" состоится в этот же день в Концерт-холле (Павильон №7). Стоимость билетов варьируется от 200 до 2499 грн.

Над его созданием работает компания StarLight Entertainment, известная своими популярными шоу "Стражи Грез" и "Дом таинственного приключений". Новая история расскажет о захватывающих приключениях мальчика, который накануне Нового года пытается спасти своего младшего брата, который попал в сказочное ледяное королевство Winterra.

Спектакли будут проходить по будням и выходным в течение всех рождественских праздников.

Для участия в шоу были приглашены профессиональные танцоры, акробаты, вокалисты, среди которых артисты всемирно известного Cirque du Soleil, а также участники украинских талант-шоу.

"В Украине никто не делал подобных шоу. И это мотивирует нашу команду ежегодно создавать перфоманс еще на уровень выше, придумывать интересные постановки и спецэффекты, более сложную графику, эффектные костюмы и декорации. Мы начинаем продумывать новую историю с того момента, как закончили показывать наш предыдущий спектакль, чтобы каждый год шоу от StarLight Entertainment было неповторимым и вызвало еще больше эмоций ", - уверяет Константин Томильченко.

как сообщал OBOZREVATEL ранее, новый физкультурно-оздоровительный центр "Ледовая Арена ВДНХ" начнет работать на территории Экспоцентра в Киеве уже с 4 сентября.

Кто из звезд ждет пополнения, а кто развелся - читайте в нашем Instagram !

Новости