Волшебные украшения с шариками из тюля

Планируя обустройство вашей свадебной вечеринки, мы всегда рассматриваем возможность декорирования . Множество мыслей в вашей голове, что именно выбрать? Воздушные шары, ленты, свечи, просто цветы? Иногда неизвестно, следовать ли моде, вкусу или руководствоваться бюджетом. Последний, к сожалению, самый распространенный. Жаль, что только наши деньги будут решать наши мечты. Но спокойно! Мы поможем вам, и я думаю, что мы нашли средний путь! Мы должны предложить модную, дешевую и со вкусом ось! Это шары, так называемые « пуфы », которые сделаны из фатина и, наконец, обсыпаны цветным спреем. экономить Планируя обустройство вашей свадебной вечеринки, мы всегда рассматриваем возможность декорирования

Источник: marthastewartweddings.com

Это займет немного времени, чтобы завершить их, и эффект прекрасен ! Если у вас есть время и благие намерения - делайте их сами. Обеспечьте себя тюлем, нитками, нитками, клеем и спреем. Сначала создайте шарик из тюля (в зависимости от размера шарика, который вы хотите получить), чтобы было легче обернуть тюль чем-то, например книгой. Вместо книги вы можете создать шарик из ваты, а затем обернуть его тюлем, приклеить тюль и распылить немного спрея с расстояния в несколько сантиметров. После того, как краска высохнет, наденьте ее и готово!
Замечательно также цветочные шары, сделанные в основном из искусственных цветов, но украшение шарами из живых цветов придаст вашей церемонии настоящую магию и класс! Например, шары гортензии. Смотри!

экономить

Источник: ruffledblog.com

экономить экономить

Источник: ruffledblog.com

Большие, маленькие или средние декоративные шары - это всегда прекрасная кульминация любого торжества. Мы особенно рекомендуем это для свадебных украшений, девичников и ваших юбилеев! Сделайте свои собственные пуховки и подарите свои уникальные цвета вашему незабываемому дню в жизни!

экономить

Источник: coquette.blogs.com

экономить экономить

Источник: asiancajuns.com

Отделочные услуги головокружение

Выбирая предложение «Головокружение», вы выбираете профессиональное оформление церемонии и соответствующий флористический диапазон. Украшения подбираются индивидуально с учетом ожиданий каждого клиента. Мы также приглашаем вас Блог головокружения ,

Вы также хотите стать экспертом в Zankyou? Напишите нам!

Множество мыслей в вашей голове, что именно выбрать?
Воздушные шары, ленты, свечи, просто цветы?

Новости