Восстановление данных с USB-накопителя Adata - форматирование USB-накопителя Adata после форматирования

  1. Восстановление формата USB флэш-памяти
  2. Как восстановить данные отформатированной флешки
  3. Восстановите данные после форматирования Adata USB Flash Stick
  4. Восстановление данных с отформатированной флешки
  5. Советы по неформатированному USB-накопителю Восстановление данных
  6. Ресурс

Флэш-накопитель Adata USB - это широко известный бренд носителей данных, который часто используется для хранения данных и передачи данных с одного носителя на другой. Однако в некоторых ситуациях вы можете по ошибке выбрать флэш-накопитель Adata USB и отформатировать его, что приведет к неожиданной потере данных. Или сообщение из системы Windows о том, что Флешку нужно отформатировать прежде чем вы сможете использовать его, вам будет трудно принять решение. Потеря всех ценных данных с вашего USB-накопителя довольно неприятна. Тогда как можно избавиться от проблемы потери данных из-за ошибочного форматирования или ошибки USB-накопителя?

Восстановление формата USB флэш-памяти

После форматирования USB-флешки Adata из-за ошибки или, если флэш-накопитель USB требует форматирования при подключении к компьютеру, вы можете нанять стороннего программное обеспечение для восстановления данных восстановить файлы на диске. Программное обеспечение для восстановления данных может работать на ПК с Windows, чтобы восстановить файлы, хранящиеся на вашем USB-накопителе, когда он отформатирован или показывает неформатированную ошибку, Ошибка файловой системы RAW и т. д. Он поддерживает все типы файлов, которые теряются с USB-накопителя.

Как восстановить данные отформатированной флешки

Как восстановить данные отформатированной флешки

Шаг 1. Вставьте флешку в ваш компьютер. Загрузите, установите и запустите программное обеспечение для восстановления данных и выберите подходящий модуль восстановления.

Шаг 2
Шаг 2. Выберите флэш-накопитель USB и дождитесь сканирования программного обеспечения.

Шаг 3
Шаг 3. Предварительный просмотр файлов после сканирования. Затем вы можете выбрать нужные файлы и сохранить их на другом носителе.

Затем вы можете выбрать нужные файлы и сохранить их на другом носителе

Восстановите данные после форматирования Adata USB Flash Stick

« После подключения флэш-накопителя Adata USB к компьютеру под управлением Windows 7 он говорит, что необходимо отформатировать диск, прежде чем я смогу его использовать. Я попытался повторно подключить USB-накопитель, а также попытался подключить его к другому ПК, но проблема по-прежнему существует. Хотя я не хочу терять данные, хранящиеся на USB-накопителе, у меня нет другого выбора, кроме как отформатировать его. Теперь Windows больше не показывает ошибку не отформатированного диска, но на USB-накопителе ничего нет . Это возможно восстановить удаленные файлы с флешки если я отформатирую его, когда я получу сообщение об ошибке не отформатировано? "

" Я быстрый формат USB Флэш-накопитель ADATA 4 ГБ случайно, когда я просто хотел отформатировать локальный диск E. Ну, мой USB-накопитель Adata отображается как внешнее устройство F на моем компьютере. Я вырезал файлы с диска E на флэш-накопитель USB, а затем решил отформатировать диск E. По ошибке я выбрал не тот раздел и отформатировал диск F (мой USB-накопитель). У меня нет резервной копии. Как я могу отформатировать флешку и восстановить потерянные файлы? "

Восстановление данных с отформатированной флешки

Форматирование - это процесс удаления данных на USB-накопителе, но он не стирает данные полностью. Таким образом, вы можете положиться на стороннее программное обеспечение для восстановления данных, чтобы восстановить потерянные файлы после форматирования флэш-накопителя USB. Программное обеспечение для восстановления данных доступно для восстановления данных, независимо от того, отформатированы ли вы флэш-накопитель USB случайно или из-за ошибки флэш-накопителя USB. Это программное обеспечение поддерживает быстрое восстановление данных с USB-накопителя и полное восстановление файлов с USB-накопителя, если вы защищаете USB-накопитель от перезаписи новыми добавленными данными. Причина, по которой USB-накопитель может быть перезаписан после добавления новых данных, заключается в том, что новые данные могут занимать пространство USB, на котором хранятся потерянные файлы.

Программное обеспечение для восстановления данных также позволяет вам восстановить фотографии с отформатированной карты micro SD и независимо от того, вы форматируете его по ошибке или из-за ошибки карты памяти.

Советы по неформатированному USB-накопителю Восстановление данных

Многие люди затрудняются сделать выбор, когда USB-накопитель показывает неформатированную ошибку и требует форматирования. Здесь настоятельно рекомендуется не форматировать флэш-накопитель USB до извлечения всех потерянных файлов. Неважно, что вы не можете получить доступ к USB-накопителю, когда он сообщает о неотформатированной ошибке или файловой системе RAW, программное обеспечение для восстановления данных может глубоко сканировать неформатированный и RAW-накопитель для поиска этих недоступных файлов на USB-накопителе. После успешного восстановления файлов вы можете отформатировать флэш-накопитель USB, чтобы исправить неформатированную ошибку и преобразовать ее файловую систему из RAW для NTFS или FAT32 ,

Восстановите данные сейчас!

Ресурс

iCare Data Recovery Pro : мощное спасательное программное обеспечение «все в одном» для ОС Windows All

Статьи по Теме

Другие статьи

Связанный внешний ресурс

Тогда как можно избавиться от проблемы потери данных из-за ошибочного форматирования или ошибки USB-накопителя?

Новости