ZEN COACHING - Почему стоит попробовать? ИЛИ 5

  1. Каковы мои чувства, преимущества?
  2. Здесь вы можете прослушать наш разговор. Гостьей программы является Марта Обрицка - старший тренер...
  3. RSS код

Сегодня моя и ваша гостья - Марта Обрицка - старший тренер в подходе коучинга дзен . Мы говорим об очень интересном методе поддержки. Zen Coaching объединяет и развивает две концепции: ZEN - понимаемый как присутствие, осознанность, внимательность, расслабленная бдительность, истинная природа человека здесь и сейчас - и COACHING - искусство поддержки посредством уважительного слушания, постановки важных вопросов, раскрытия целей и необходимые ресурсы.

Создатель метода, Каре Ландфальд, когда его спросили о том, «Как жить полноценно?», Ответил в одном из интервью следующим образом: «Жизнь требует от нас постоянно задавать себе вопросы, свои потребности, желания, приоритеты. Что для меня самое главное? Если я ежедневно не задаю себе эти вопросы, я становлюсь более восприимчивым к стимулам, которые сейчас очень сильно - соблазняющие, ободряющие, привлекательные - отвлекают наше внимание от того, что важнее всего - чего жаждет мое сердце ». И вот как это тренировка дзен Это помогает сосредоточить внимание на самых важных вопросах.

И вот как это тренировка дзен  Это помогает сосредоточить внимание на самых важных вопросах

Марта Обрицка продвигает тренировку дзен.

Каковы мои чувства, преимущества?

Несколько лет назад я принял участие в семинаре, организованном Каре. Затем я также встретил Марту, которая начала свое приключение на пути дзен-коучинга. Марта в настоящее время является активным пропагандистом метода в Польше и за рубежом. Он проводит мастер-классы и семинары. Он тесно сотрудничает с Каре. Он единственный старший тренер в Польше. Совсем недавно у меня также была возможность посмотреть работы Марты на Фестивале вибрации. Мои чувства очень хорошие. Это чрезвычайно экологичный метод. Это позволяет вам открыть для себя все, что действительно важно в нашей жизни. Вопросы из области сердца помогают нам выявить наши желания и дают нам спокойную голову. Все мысли и потребности, которые нападают на нас каждый день, растворяются, а те, которые действительно важны, выходят на поверхность. И это навсегда, потому что мои открытия, сделанные несколько лет назад, все еще присутствуют во мне. Мои преимущества - прежде всего, реализация источника приоритетов. Это принесло мне мир и уверенность в том, что при любых обстоятельствах я хочу и могу так жить.

Здесь вы можете прослушать наш разговор. Гостьей программы является Марта Обрицка - старший тренер в подходе коучинга дзен.

Разговор был записан 12 мая 2018 года в студии OpowiadaniaRozwojowe.pl в Варшавском Урсынове. Чтобы прослушать разговор, подготовьте наушники или колонки, найдите удобное место, отдохните. Вы можете пригласить других людей послушать разговор. Просто нажмите PLAY.

Запись бесплатная. (Записанное время: 46.28)

Здесь вы можете прослушать мои другие разговоры: ПОДКАСТ

https://www.opowiadaniarozwojowe.pl/wp-content/uploads/2018/08/Marta-Obrycka.mp3

RSS код

Слушая разговор, вы узнаете:

  • Как вы можете развить свой потенциал благодаря Zen Coaching?
  • Стоит ли жить по принципу «ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС»?
  • Что может упустить ваше сердце?
  • Каковы основные вопросы в дзен-коучинге?
  • Какие преимущества для себя и своих близких вы можете получить, следуя по пути дзен-коучинга?
  • Есть ли противопоказания к применению метода?

Дополнительную информацию о ZEN Coaching можно найти здесь:

Каковы мои чувства, преимущества?
Создатель метода, Каре Ландфальд, когда его спросили о том, «Как жить полноценно?
Что для меня самое главное?
Каковы мои чувства, преимущества?
Стоит ли жить по принципу «ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС»?
Что может упустить ваше сердце?
Каковы основные вопросы в дзен-коучинге?
Какие преимущества для себя и своих близких вы можете получить, следуя по пути дзен-коучинга?
Есть ли противопоказания к применению метода?

Новости